Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих

makarov-corner.png
"Помня уроки истории, сегодня мы понимаем, что только в единстве и гражданском согласии мы способны сохранить Россию сильной, процветающей страной, вместе преодолеть все трудности."
Наш голос в Законодательном собрании Санкт-Петербурга 

Макаров
Вячеслав Серафимович

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга



Матюшин-Фон-флаг-мал.jpg
Глава МО Кронверкское 

Матюшин

Вячеслав Алексеевич


Соколовский Фон-флаг-мал.jpg
Глава Местной Администрации 

Соколовский

Андрей Анатольевич 




Внимание! Кадастровая палата по Санкт-Петербургу сообщает: возможен отказ в осуществлении кадастрового учета

  • В соответствии с ч.1 ст. 29 Закона о кадастре в редакции Федерального закона от 30.12.2015 № 452-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О государственном кадастре недвижимости“ и ст. 76 Федерального закона „Об образовании в Российской Федерации“ в части совершенствования деятельности кадастровых инженеров» кадастровым инженером признается физическое лицо, являющееся членом саморегулируемой организации кадастровых инженеров.

    С 01.12.2016 поступающие в орган кадастрового учета межевые планы, технические планы, акты обследования должны содержать сведения о наименовании саморегулируемой организации, членом которой является кадастровый инженер.

    Учитывая, что действующими формами межевого плана, технического плана, акта обследования не предусмотрено указание в них информации о саморегулируемой организации, членом которой является кадастровый инженер, сведения о такой саморегулируемой организации необходимо указывать в разделе «Заключение кадастрового инженера» межевого плана, технического плана, акта обследования.

    В случае отсутствия в разделе «Заключение кадастрового инженера» указанной информации органом кадастрового учета с 01.12.2016 будет приниматься решение об отказе в осуществлении кадастрового учета на основании п.7 ч.2 ст. 27 Закона о кадастре.


    Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу.



Возврат к списку

^ Наверх