1 В рамках Декады приёмов депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрий Гладунов продолжил принимать обращения от жителей Петроградского района
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




В рамках Декады приёмов депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрий Гладунов продолжил принимать обращения от жителей Петроградского района

  • IMG_6455[2].JPG

    Обсуждали вопросы соблюдения трудового законодательства в сегодняшних реалиях.

    Галина Валентиновна А. интересовалась организацией учебного процесса в военно-учебном центре СПбГЭТУ «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина). Жители дома 19 по ул. Ординарная были недовольны размещением телекоммуникационного оборудования на территории дома, было принято решение выехать на место и совместно с жителями найти компромиссное решение.

    После завершения приёма, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Петроградского районного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гладунов пригласил руководителей местных муниципальных партийных организаций для обмена информацией и мнениями о первых днях Декады приёмов граждан на площадке партии «Единая Россия».

    IMG_6442[1].JPG

    IMG_6443[1].JPG

    В ходе обсуждения руководители местных муниципальных парторганизаций отмечали, что тематика обращений самая различная и даже в условиях COVIDа люди думают не только о сегодняшнем дне, но и о будущем. «В ходе разговора, коллеги обращали внимание на максимально возможное решение поставленных в обращениях вопросов - одном из существенных факторов поддержки населения»- отметил парламентарий.



Возврат к списку

^ Наверх