Поздравление работников прокуратуры

St89gGUbr2A.jpg

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Органы Прокуратуры в нашей стране выполняют важнейшие государственные задачи – стоят на страже конституционного строя, независимости и суверенитета Российской Федерации, государственных и общественных интересов, ведут надзор за соблюдением российского законодательства, а также законностью всех принимаемых правовых актов и их соответствию конституционным нормам. Одним из важнейших приоритетов в работе российской прокуратуры является обеспечение конституционных прав граждан. Именно прокуратура оперативно откликается на обращения граждан, стоит на защите их прав и свобод, выступает гарантом соблюдения законности и правопорядка в обществе.

Сотрудников российской прокуратуры всегда отличает высокий профессионализм, компетентность, добросовестность и неукоснительное служение букве Закона. Прокуроры – это воплощение порядка и законности, принципиальные и ответственные профессионалы. На вас лежит непростая и ответственная задача – обеспечение безопасной и благополучной жизни каждого гражданина России. С особым вниманием и заботой вы осуществляете защиту прав детей, ветеранов, пенсионеров и инвалидов. Всех тех, кто сам себя защитить не в состоянии!

И рост доверия населения – главный критерий оценки вашей работы. Сегодня ваша деятельность пользуется заслуженным авторитетом и уважением у наших горожан.

Уверен, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять свой профессиональный долг, помогая тем, кто нуждается в вашей защите, оставаясь надежной опорой государства.

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!



Возврат к списку