Обращение к жителям Петроградского района Санкт-Петербурга об участии в Дне благоустройства города 24.04.2021

Уважаемые петербуржцы!

 

С 1 апреля 2021 года в нашем городе проводится ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода.

В апреле работникам хозяйственных отраслей предстоит за короткий срок выполнить большой объем работ по уборке и благоустройству территорий после сложного зимнего периода.

Городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок улиц, дворов, садов, парков и скверов. Однако, лишь объединив усилия, мы сможем добиться успеха в этом благородном деле.

Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга приглашает всех неравнодушных горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений и принять участие в Дне благоустройства города 24 апреля 2021 года.

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит нашим жителям, проявляющим заботу о красоте родного города, неравнодушным к облику Северной столицы.

Предлагаем Вам принять участие в голосовании по отбору территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды (город федерального значения Санкт-Петербург)» на сайте «Госуслуги».

 

Вместе мы сделаем наш Петроградский район и Санкт-Петербург ещё краше!

 

 

 

Штаб благоустройства Петроградского района Санкт-Петербурга



Возврат к списку