Дорогие ребята, родители, учителя!

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем знаний

Дорогие ребята, родители, учителя!

Поздравляю вас с Днем знаний!

Первое сентября – праздник, знаменательный для каждого из нас. Для первоклассников в этот день прозвучит первый школьный звонок, который станет началом большого пути в бесконечный мир знаний, постижения наук и жизненной мудрости, обретения новых друзей и учителей-наставников. Для студентов-первокурсников День знаний – шаг к профессии и успехам в новой, взрослой жизни.

Петербургская школа сегодня считается лидером российского образования. Наши студенты побеждают на самых престижных международных конкурсах. Благодаря подвижническому труду петербургских педагогов, внедрению прогрессивных методов обучения, уровень образования в Петербурге продолжает оставаться одним из самых высоких в нашей стране и во всем мире.

В этот замечательный день я говорю слова благодарности нашим учителям за преданность этой нелегкой и почетной профессии, за жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые они дарят своим ученикам.

Дорогие школьники и студенты, родители и учителя!

Желаю вам счастья и здоровья, успехов во всех начинаниях! Пусть новый учебный год станет для вас годом новых достижений!


Председатель Законодательного

Собрания Санкт-Петербурга В.С.Макаров



Возврат к списку