Парад колясок, самокатов и велосипедов 2021

1.jpg

Сегодня в МО Кронверкское на детской площадке в Матвеевском сквере депутаты округа и члены молодежного совета приветствовали участников семейного праздника "Парад колясок, самокатов и велосипедов 2021". Наши неравнодушные жители - молодые мамы и их дети выбирали для себя номинацию, которая им понравилась больше всего.

Номинации:
- "Коляска - мультяшка"
- "Все профессии важны"
- ”В мире животных"
- ”Наш креатив"

Напомним, что такой необычный семейный праздник для наших жителей проходит уже не в первый раз, и мы каждый год будем продолжать его организовывать,чтобы несмотря на непростую эпидситуацию, вы могли проявить незаурядную фантазию и мастерство, украшая "экипажи" малышей.

В номинации "Все профессии важны" со своим самокатом принял участие маленький житель МО Кронверкское Максим Чернышов, очень актуальная и современная идея профессии- доставка курьером! На злобу дня, как говорится.

Депутаты округа от имени Главы МО Кронверкское Юлии Шутовой и Главы Местной Администрации Николая Мекшуна поблагодарили участников, вручив благодарственные письма и подарочные сертификаты в магазин "Детский мир".

Каждый сегодня, просто приняв участие в параде, уже стал победителем!

Спасибо большое за участие и всем тем, кто по тем или иным причинам не смог сегодня присоединиться к нам. Вы можете прислать нам фотографии! Будет снова рады встрече!

P.S.: На фото мама Софья Максимовна, сыночки Максим и Миша :) Самую активную маму мы отблагодарили грамотой за участие и подарком для ребенка.

2.jpg



Возврат к списку