Поздравление Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ю.Н. Гладунова с Днем матери.

Гладунов Ю.Н..jpg

Мысли вслух.

Слово «Мама» мы произносим с первых дней своей жизни.

В минуты радости, печали или горя мы обращаемся к самому дорогому нам человеку. Для нас, больших и маленьких, мама - постоянная опора и источник доброты, любви, надежды и веры в лучшее. Материнская любовь делает нас мудрее, сильнее и помогает преодолевать жизненные трудности, вселяет веру в успех.

Сегодняшний день дает возможность глубже понять великую миссию женщины, связанную с рождением и воспитанием детей, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

«День матери» – прекрасный повод собраться в семейном кругу, попросить прощения за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и признаниями в любви. А у тех, кто волею судьбы находится далеко от родительского очага, есть возможность позвонить маме и сказать тёплые слова благодарности за подаренную жизнь.

Сегодня хочу сказать спасибо всем мамам за любовь и добро! От всей души желаю вам крепкого здоровья, внимания и заботы ваших детей! Пусть в вашем доме всегда царят мир и благополучие!

Будьте здоровы и счастливы!


С уважением,
Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Ю.Н. Гладунов



Возврат к списку