Поздравление с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым от глав муниципального округа Кронверкское!

Синяя новогодняя публикация в Instagram с рисунком елки и звезд.png

Дорогие жители МО Кронверкское!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это особенный праздник. Он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.

Уходящий 2021 год был насыщен важными событиями и свершениями. Каждому из нас он запомнится личными успехами и сбывшимися надеждами.

Мы с вами вместе прожили еще один год в условиях пандемии и стараемся по – новому адаптироваться к ситуации в стране. Вместе отмечали памятные даты России – 77-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 76-ю годовщину победу в Великой Отечественной войне, организовывали акции ко Дню государственного флага Российской Федерации, дню Народного Единства.

Вместе ездили на экскурсии по любимому Петербургу, его пригородам и катались по рекам и каналам. Ходили на концерты и спектакли, организовывали праздничные акции и конкурсы для детей. Чествовали Первоклашек и Новорожденных в МО Кронверкское. А также, не забывали поздравлять с Юбилеем наших пожилых жителей.

Весь год мы шли рука об руку с вами и надеемся на дальнейшее общение и сотрудничество. Всегда рады встречи с вами!

Пусть наступающий новый год будет насыщен новыми планами и творческими идеями. Желаем вам успеха в каждом деле, которым вы занимаетесь. Пусть вашим лучшим начинаниям сопутствует творческое вдохновение и инициатива.

Пусть рядом с вами всегда будут близкие и любимые люди, окружая вас заботой, вниманием и любовью. Счастья, здоровья вам и вашим детям, благополучия, семейного тепла, уюта и взаимности!


С уважением,
Депутаты Муниципального образования Кронверкское и сотрудники Местной Администрации.



Возврат к списку