Приём 5 июля 2022

1.jpg

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член Регионального политического совета партии Единая Россия Юрий Гладунов 5 июля провел приём граждан.

В ходе приёма поступили обращения, связанные с улучшением жилищных условий, оказания содействия и получения консультаций по переводу детей в образовательные учреждения Петроградского района, благоустройства улиц и скверов города.

«Хочу отметить, что жители приходят не только с проблемами, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, но и со своими предложениями по улучшению работы поликлиник, совершенствованию наградной политики администраций районов Санкт-Петербурга, к примеру, Соколова Нина Николаевна обратила внимание на повышение престижа и статуса звания Почетный житель Петроградского района, совершенствованию регламента выполнения работ по уборке внутриквартальных территорий и взиманию платы за вывоз мусора.

От представителя общественного фонда Василия Кривоноса сегодня прозвучали предложения по подготовке и проведению в 2023 году Фестиваля «Почётные граждане Санкт-Петербурга», который проходит под патронатом Губернатора Санкт-Петербурга и при поддержке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Правительства города, посвящённого наиболее выдающимся жителям Северной столицы. В частности, речь шла о праздновании 100-летнего юбилея со дня рождения Боброва Михаила Михайловича, которого, к сожалению, нет с нами, но чья «судьба достойна приключенческого романа, а историй хватит на десяток фильмов, возглавляющих самые высокие рейтинги», звучали и другие предложения по увековечению памяти выдающихся людей нашего города. Все поступившие предложения заслуживают внимания», - отметил парламентарий.

По итогам приёма подготовлены запросы и обобщены предложения, которые будут направлены в органы исполнительной власти и представлены для изучения в профильные комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

2.jpg

3.jpg

4.jpg



Возврат к списку