1 29 ноября 2022 года в Кропоткинском сквере сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями МО Кронверкское провели мероприятие «Детская площадка» и «Засветись»
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




29 ноября 2022 года в Кропоткинском сквере сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями МО Кронверкское провели мероприятие «Детская площадка» и «Засветись»

  • Световой день в зимний период в г. Санкт-Петербурге становится короче, лучший способ сделать ребенка заметней,это ношение на верхней одежде световозвращающих элементов! В условиях недостаточной видимости, либо в темное время суток, водитель издалека увидит яркую световую точку/полоску на дороге и успеет среагировать, нажав педаль тормоза.

    Чтобы дети и взрослые стали заметнее на дороге представителями МО «Кронверкское» подготовили для местных жителей световозвращающие брелоки!

    Заместитель начальника ОГИБДД и инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения напомнили ребятам и взрослым о правилах перехода проезжих частей. Рассказали о важности дорожных знаков и о том, как должен вести себя юный пешеход, переходя дорогу. Также сотрудники Госавтоинспекции простым языком объяснили необходимость ношения световозвращающих элементов в темное время суток и необходимость быть внимательными и острожными при переходе проезжей части.

    Каждый участник получил в подарок световозвращающий брелок и информационную листовку с основными правилами для юных пешеходов, предоставленные МО Кронверкское!



Возврат к списку

^ Наверх