Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Это праздник хранителей и создателей культуры – сотрудников музеев и библиотек, театров и концертных залов, специалистов домов культуры, клубов, руководителей кружков и секций художественной самодеятельности, работников кино, книгоиздания, средств массовой информации. Всех тех, кто непосредственно работает в сфере культуры и искусства.

Санкт-Петербург по праву носит звание культурной столицы России. В нашем городе сосредоточены бесценные жемчужины русской и мировой культуры – музеи, театры, шедевры архитектуры. Здесь работают замечательные, высокопрофессиональные, неравнодушные и увлеченные люди, для которых культурное просвещение – главное и важнейшее дело в жизни.

Благодаря их труду и таланту мы видим замечательные спектакли, слушаем прекрасную музыку, посещаем музеи. Наши дети приобщаются к культуре и постигают первые тайны искусства в художественных и музыкальных школах, дворцах культуры, кружках и секциях. Именно вы помогаете им выдумывать, творить, гармонически развиваться, раскрываете их способности и таланты.

Дорогие работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш труд, творческий подход к работе, талант, любовь и постоянную готовность отдавать все силы и душу делу развития и сохранения культуры, возрождения духовности, нравственности, добра и взаимопонимания. С праздником!

С уважением,
Глава Муниципального образования Кронверкское
Юлия Юрьевна Шутова,
Глава Местной Администрации МО Кронверкское
Николай Владимирович Мекшун



Возврат к списку