Награждение петербуржцев, внесших значительный вклад в поддержку наших воинов, сражающихся в зоне Специальной Военной Операции

Вчера в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга отметили петербуржцев, внесших значительный вклад в поддержку наших воинов, сражающихся в зоне Специальной Военной Операции.

Председателем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александром Николаевичем Бельским почётные грамоты вручены Главе Местной администрации МО Кронверкское Николаю Владимировичу Мекшуну, Главе Местной Администрации МО Петровский Александру Сергеевичу Томову, Главе Местной администрации МО Посадский Дмитрию Олеговичу Высоцкому.

Более 60 тонн различного вида гуманитарной и материальной помощи было собрано и направленно муниципалитетами Петроградского района с начала Специальной Военной операции.

Эти награды - высокая оценка не только Главам Местных администраций, но и всем муниципалитетам Петроградского района, его жителям, меценатам, оказывающим помощь в сборе гуманитарной и материальной помощи.

Благодарим всех, кто не остается в стороне, кто всеми силами поддерживает наших защитников. Для солдат, сражающихся за нас, важно знать, что мы ценим и уважаем их тяжелый труд, их мужество и самоотверженность, что ждем их возвращения, что мы не бросаем их и жителей, находящихся в зоне специальной военной операции.

Совместно с другими муниципалитетами Петроградского района мы обязательно будем продолжать поддерживать наших воинов.

Наше дело правое! Победа будет за нами!

#МыВместе #ZаРоссию

#тыловик #ЗакССПб



Возврат к списку