Последний звонок!

Дорогие выпускники! 

Сегодня для вас звенит последний звонок! Сегодня вы прощаетесь со школой.

Для вас заканчиваются школьные годы – годы упорной учебы, годы познания, побед и открытий, радости и веселья. Годы детства. Наступает пора выбора жизненного пути, новые знания и впечатления, взрослая жизнь. Впереди у вас непростое испытание – единые государственные экзамены, где нужно будет показать все, чему вы научились за эти годы. И в каждой школе в этот день учителя, с гордостью, надеждой и уверенностью скажут своим воспитанникам традиционное – «Ни пуха, ни пера!».


Дорогие учителя и наставники! Спасибо вам за то, что передаете нашим детям то, что трудно выучить по учебнику, то, что передается только лично, непосредственно от старшего к младшему – чувство любви к Родине, своему городу, родителям, друзьям. Вы помогаете детям раскрыть их таланты, вы верите в них, заботливо и чутко направляете их интерес к знаниям, к открытиям, к новым и новым достижениям.

Дорогие родители! Одиннадцать лет назад вы привели своих малышей в школу, еще не зная, как пройдут эти годы, а теперь вы смотрите на ваших повзрослевших, красивых, талантливых детей – они полны надежд на будущее, они стремятся к новым знаниям и успехам. В этом и ваша заслуга, много душевных сил вам пришлось потратить, чтобы сегодня ваш ребенок смотрел в будущее таким уверенным, спокойным взглядом.

Мы поздравляем с праздником последнего звонка – педагогов, родителей и главных виновников торжества, наших выпускников! Желаем каждому успешно сдать экзамены, выбрать учебное заведение по душе, и на новом этапе своей жизни, используя знания и навыки, полученные в родной школе, найти себя, стать настоящими профессионалами, достойными гражданами своей страны и своего родного города. Успехов на экзаменах!

В добрый путь выпускники!


С уважением,

Глава Муниципального образования Кронверкское

Юлия Юрьевна Шутова,

Глава Местной Администрации МО Кронверкское

Николай Владимирович Мекшун




Возврат к списку