Антинаркотическая акция «Наш город»

     Уважаемые жители муниципального образования Кронверкское!

      Прокуратурой Санкт-Петербурга, полицией и наркоконтролем совместно с правительством города с 25 мая по 26 июня 2015 года проводится ежегодная оперативно-профилактическая акция «Наш город».
      В ходе акции планируется круглосуточно осуществлять активный общегородской прием информации от населения, органов местного самоуправления, образовательных и медицинских учреждений, обслуживающих организаций о фактах незаконного оборота наркотиков, реализации контрафактной алкогольной продукции и незаконной миграции, после чего организовать их незамедлительную проверку органами внутренних дел и наркоконтроля в каждом районе города.
      В случае, если гражданам стало известно о совершенных либо готовящихся преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков, они могут сообщить об этом по бесплатному круглосуточному телефону доверия – 004, либо по телефонам доверия УФСКН – 495-52-64, ГУВД – 573-21-81, а также на ящик электронной почты прокуратуры Санкт-Петербурга: antinarkospb@yandex.ru.
      Кроме того, сообщения будут приниматься в каждой районной администрации, территориальном УМВД (в Петроградском районе по телефону 232-61-44) и на приеме в районных прокуратурах. Приему подлежат, в том числе и анонимные сообщения граждан.
      Также Вы можете передать сообщение по телефону Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское – 498-58-69.
      Помните, помогая проводить акцию «Наш город», Вы сохраняете здоровье и жизнь людям, среди которых могут оказаться Ваши родные и близкие!

Отдел законности и потребительского рынка местной администрации МО Кронверкское


Возврат к списку