1 Новости
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Новости

RSS
  • Изменился порядок списания денежных средств с Единого налогового счета

    Федеральным законом от 29.05.2023 № 196-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» внесены поправки, которые изменяют последовательность списания средств с единого налогового счета.

  • Сегодня мы, вместе со всей страной, со всеми здоровыми патриотическими и политическими силами должны сплотиться вокруг нашего Президента

    Изображение

    Сегодня мы, вместе со всей страной, со всеми здоровыми патриотическими и политическими силами должны сплотиться вокруг нашего Президента.

  • Служба по контракту

    Изображение

  • Дорогие петербуржцы! От всей души поздравляю вас с Днём России!

    Марина Вячеславовна Макарова

    Дорогие петербуржцы!

    От всей души поздравляю вас с Днём России!


    12 июня — это не только точка отсчета новейшей истории нашего государства, начавшаяся с принятием Декларации о государственном суверенитете России, но и день празднования общенародного единства, сплочения, любви к Родине, празднования нашей уникальности и самобытности.

  • С Днем России!

    Изображение

    Дорогие петербуржцы!

    Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

    Этот день, символизирует величие и мощь России, единство народа, нашу ответственность за настоящее и будущее Родины! Праздник свободы и независимости!

  • День социального работника!

    Изображение

    ❗Сегодня, 8 июня 2023 года, в России профессиональный праздник тех, для кого главная задача — забота о других. День социального работника!

  • ВЫСОКОПАТОГЕННЫЙ ГРИПП ПТИЦ

    ВЫСОКОПАТОГЕННЫЙ ГРИПП ПТИЦ - острая инфекционная, особо опасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А.

  • «Мудрый светофорик»

    30 мая на детской площадке по адресу Большая Пушкарская 29 сотрудники Местной Администрации Кронверкское и депутаты округа провели мероприятие «Мудрый светофорик».

  • В преддверии празднования Международного дня защиты детей Правительство Санкт-Петербурга информирует о планах по организации летней оздоровительной кампании в 2023 году

    В преддверии празднования Международного дня защиты детей Правительство Санкт-Петербурга информирует о планах по организации летней оздоровительной кампании в 2023 году.

    В рамках кампании предусмотрено 18 льготных категорий, по которым дети смогут отдохнуть во время летних каникул за счет средств бюджета Санкт-Петербурга. Правительство города выделило 2 млрд 286 млн рублей на летнюю оздоровительную кампанию. В рамках бюджета планируется реализовать 119 988 путевок в организации детского отдыха с полной или частичной оплатой их стоимости.

  • Дорогие ветераны и военнослужащие пограничных войск!

    Дорогие ветераны и военнослужащие пограничных войск!

    Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пограничника!

    🇷🇺Государственная граница – одна из важнейших составляющих суверенитета и независимости любого государства. Охрана государственной границы – с древнейших времен почетная и ответственная служба.

  • Дорогие петербуржцы! От всей души поздравляем вас с праздником – Днем рождения нашего любимого города!

    С днём рождения, Санкт-Петербург

    Дорогие петербуржцы!

    От всей души поздравляем вас с праздником – Днем рождения нашего любимого города!

    Санкт-Петербург – потрясающе красивый, уникальный и неповторимый город. По меркам истории – он очень молод, всего 320 лет, но по своему историческому, культурному, духовному архитектурному богатству ничуть не уступает самым знаменитым мировым городам. Люди со всего мира приезжают к нам, чтобы насладиться красотой его дворцов, архитектурных ансамблей и, вдохнув на набережной свежий невский воздух, навсегда остаются его поклонниками и почитателями.

  • Военнно-патриотическая поездка «По Дороге жизни»

    Изображение

    25 мая 2023 года ребята, проживающие на территории муниципального образования Кронверкское и являющиеся учениками школ № 84, 86, 91 Петроградского района, приняли участие в военнно-патриотической поездке «По Дороге жизни», организованной Местной Администрацией МО Кронверкское.

  • «Внимание дети»

    Внимание дети

    23.05.2023 в Кропоткинском сквере сотрудниками МО Кронверкское была проведена акция «Внимание дети».

  • Последний звонок!

    Дорогие выпускники! 

    Сегодня для вас звенит последний звонок! Сегодня вы прощаетесь со школой.

    Для вас заканчиваются школьные годы – годы упорной учебы, годы познания, побед и открытий, радости и веселья. Годы детства. Наступает пора выбора жизненного пути, новые знания и впечатления, взрослая жизнь. Впереди у вас непростое испытание – единые государственные экзамены, где нужно будет показать все, чему вы научились за эти годы. И в каждой школе в этот день учителя, с гордостью, надеждой и уверенностью скажут своим воспитанникам традиционное – «Ни пуха, ни пера!».


  • Внимание! Бесконтактные или дистанционные способы хищений. Внимание!

    Внимание! Бесконтактные или дистанционные способы хищений. Внимание!

    Преступления в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, связанных с хищениями денежных средств граждан с использованием сети «Интернет» и средств мобильной связи - так называемые бесконтактные или дистанционные способы хищений.

  • Награждение петербуржцев, внесших значительный вклад в поддержку наших воинов, сражающихся в зоне Специальной Военной Операции

    Вчера в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга отметили петербуржцев, внесших значительный вклад в поддержку наших воинов, сражающихся в зоне Специальной Военной Операции.

  • КРАТКИЙ АНАЛИЗ ОПЕРАТИВНОЙ ОБСТАНОВКИ на территории Петроградского района Санкт-Петербурга за 3 месяца 2023 года

    По итогам 3 месяцев 2023 года на территории Петроградского района Санкт-Петербурга отмечается снижение числа зарегистрированных преступлений (486; -1,6%), при этом отмечается рост тяжких и особо тяжких преступлений (146: +12.3%). Раскрыто 293 преступления (+5,8%), в т.ч.: 115 тяжких и особо тяжких (+53,3%).

  • Уважаемые ленинградцы-петербуржцы!

    Дорогие ветераны!
    Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

  • Уважаемые петербуржцы! Дорогие ветераны!

    От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю вас с Днем Победы! Это священный праздник для каждого гражданина нашей великой страны, для каждого жителя нашего любимого города. Мы встречаем его одновременно с радостью и болью в сердце.

  • Уважаемые Ленинградцы, Петербуржцы!

    Поздравляю Вас с Днём Победы!


Страницы:

^ Наверх