Новости

RSS

Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

За четверть века современной истории органы местного самоуправления прошли сложный, но очень нужный путь от своего становления, до реальной силы и надежной опоры жителей города в решении насущных вопросов.

Уважаемые коллеги, депутаты и сотрудники органов местного самоуправления!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником!

О сроке представления уведомления о КИК для физических лиц, являющихся контролирующими лицами иностранных компаний

Срок представления уведомления о КИК за 2022 год для физических лиц - не позднее 2 мая 2023 года.

Сообщить о несогласии с сальдо ЕНС можно при помощи сервиса ФНС России

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу сообщает, что сообщить о необходимости актуализации сальдо Единого налогового счета можно при помощи сервиса ФНС России «Оперативная помощь: разблокировка счета и вопросы по ЕНС».

ПАМЯТКА: ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ БЕСХОЗНОГО ПРЕДМЕТА

Сегодня терроризм превратился в серьезную угрозу безопасности для всего общества.

К террористическому акту невозможно подготовиться заранее. Его можно попытаться предотвратить или минимизировать его последствия.

Дорогие жители МО Кронверкское!

Сегодня православные празднуют Светлый праздник Пасхи. Праздник Воскресения Христова или Пасха – древнейший и самый важный христианский праздник. Он символизирует радость жизни и обновления, укрепляет нашу веру в добро и справедливость.

Уважаемые военнослужащие, специалисты и ветераны радиоэлектронной борьбы!

Сегодня мы поздравляем вас с профессиональным праздником!

Представить расчет по форме 6-НДФЛ за 1 квартал 2023 года необходимо не позднее 25 апреля

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу напоминает, что Федеральным законом от 14.07.2022 № 263-ФЗ с 01.01.2023 установлены новые сроки представления расчета по форме 6-НДФЛ

Уважаемые жители МО Кронверкское! Поздравляем вас с Днем космонавтики!

День космонавтики – это важнейшая дата для всего мира – день, когда космос покорился человеку и на Земле началась новая эра – космическая!

Уважаемые петербуржцы! Поздравляю всех жителей нашего города с Днем космонавтики!

12 апреля - это день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.  В этот день советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый и в истории пилотируемый орбитальный полёт. Человек покорил космос, и этот день стал гигантским прорывом в истории космонавтики.

Дорогие жители нашего города!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём космонавтики!

Уважаемые воины и ветераны войск противовоздушной обороны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов Петроградского района и Санкт-Петербурга! Примите наши поздравления с профессиональным праздником!

Вы вносите весомый вклад в укрепление обороноспособности государства и своевременное комплектование Вооруженных Сил России, выполняете задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас. Именно сотрудники военных комиссариатов находят правильные слова для каждого призывника, объясняя, что это и есть высочайшее служение Родине — защищать Родину, как это делали наши деды и прадеды во время Великой Отечественной войны.

100-летний юбилей отметила жительнтца Муниципального округа КронVеркское !

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрий Гладунов вместе с Главой Местной Администрации Муниципального округа КронVеркское Николаем Мекшуном поздравили со 100-летним юбилеем долгожительницу нашего округа, труженицу блокадного Ленинграда Нину Борисовну Лосеву!

Уважаемые работники культуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

О правилах оформления платежных документов

Одним из часто задаваемых вопросов налогоплательщиков  о правилах оформления платежных документов является вопрос о возможности представлять в банк платежное поручение вместо Уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов.

15 марта отмечается всемирный день защиты прав потребителей

Ежедневно приобретая различные товары и услуги, мы выступаем в качестве потребителей. На страже защиты наших интересов и прав стоят сотрудники отделов потребительского рынка города, активно работает федеральная антимонопольная служба, прокуратура регулярно проводит проверки с целью выявления фактов необоснованного повышения цен. Благодаря их профессионализму, преданности своему делу, мы получаем квалифицированную помощь и поддержку.

Управление информирует об основных ошибках при формировании Уведомления об исчисленных суммах налога

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу публикует информацию об ошибках, которые допускают налогоплательщики при формировании Уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов.

Митинг у памятника миноносцу «Стерегущий»

10 марта 2023 года в Александровском парке у памятника миноносцу «Стерегущий» состоялся митинг, организованный Местной администрацией МО Кронверкское, посвященный 119-ой годовщине подвига экипажа миноносца Российского флота «Стерегущий».


Новости 121 - 140 из 3074
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все