Новости

RSS

Внимание! Бесконтактные или дистанционные способы хищений. Внимание!

Внимание! Бесконтактные или дистанционные способы хищений. Внимание!

Преступления в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, связанных с хищениями денежных средств граждан с использованием сети «Интернет» и средств мобильной связи - так называемые бесконтактные или дистанционные способы хищений.

Награждение петербуржцев, внесших значительный вклад в поддержку наших воинов, сражающихся в зоне Специальной Военной Операции

Вчера в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга отметили петербуржцев, внесших значительный вклад в поддержку наших воинов, сражающихся в зоне Специальной Военной Операции.

КРАТКИЙ АНАЛИЗ ОПЕРАТИВНОЙ ОБСТАНОВКИ на территории Петроградского района Санкт-Петербурга за 3 месяца 2023 года

По итогам 3 месяцев 2023 года на территории Петроградского района Санкт-Петербурга отмечается снижение числа зарегистрированных преступлений (486; -1,6%), при этом отмечается рост тяжких и особо тяжких преступлений (146: +12.3%). Раскрыто 293 преступления (+5,8%), в т.ч.: 115 тяжких и особо тяжких (+53,3%).

Уважаемые ленинградцы-петербуржцы!

Дорогие ветераны!
Поздравляю вас с Днём Великой Победы!

Уважаемые петербуржцы! Дорогие ветераны!

От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю вас с Днем Победы! Это священный праздник для каждого гражданина нашей великой страны, для каждого жителя нашего любимого города. Мы встречаем его одновременно с радостью и болью в сердце.

Уважаемые Ленинградцы, Петербуржцы!

Поздравляю Вас с Днём Победы!

Дорогие петербуржцы! От всей души поздравляю вас с Днём Победы!

На протяжении вот уже 78 лет мы помним и чтим подвиг советского народа, который привел к Победе в самой разрушительной и кровопролитной войне в истории человечества. Историю этой Победы несет через поколения без преувеличения каждая российская семья.

Уважаемые жители!

5 мая в 11:00 пройдет акция "Георгиевская лента".

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

Уважаемые жители МО Кронверкское!

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, с праздником Весны и Труда!

День российского парламента

Парламент – одна из главных основ свободного демократического государства. Именно при помощи парламента, при помощи депутатов, избранных народом, и проходит прямая связь между обществом, его желаниями и потребностями и принимаемыми законами, обеспечивающими жизнь и развитие нашей страны.

День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

26 апреля мы отмечаем День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.

Информация о проведении регионального дня приёма граждан 15 мая 2023 года

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38 «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и органы местного самоуправления внутригородских муниципальных образований города федерального значения Санкт-Петербурга» 15 мая 2023 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут во внутригородском муниципальном образовании города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское проводится региональный день приема граждан, приуроченный ко Дню города – Дню основания Санкт-Петербурга.

Профилактические мероприятия «Детская площадка»

25 апреля 2023 года сотрудники Госавтоинспекции Петроградского района совместно с сотрудниками Местной Администрации МО Кронверкское в Кропоткинском сквере провели профилактические мероприятия «Детская площадка», направленное на снижение детского дорожно – транспортного травматизма.

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 по 24 марта 2023 года в Санкт-Петербурге прошла акция под названием «Сообщи, где торгуют смертью».

Уважаемые депутаты и сотрудники муниципалитетов! Уважаемые коллеги!

Муниципальное самоуправление – самая близкая людям власть.

25 лет назад в Петербурге были созданы первые муниципальные советы. За четверть века они убедительно доказали свою востребованность и эффективность в решении насущных проблем горожан.

25 лет органам местного самоуправления Санкт-Петербурга

Уважаемые петербуржцы!

Поздравляю вас с 25-летием органов местного самоуправления Санкт-Петербурга!

Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления.

За четверть века современной истории органы местного самоуправления прошли сложный, но очень нужный путь от своего становления, до реальной силы и надежной опоры жителей города в решении насущных вопросов.


Новости 101 - 120 из 3073
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все