Слова благодарности

Уважаемый  Вячеслав Серафимович!

От всего сердца благодарим Вас за организацию замечательного концерта ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады! Для нас, ветеранов-блокадников, это был настоящий праздник!

Мы впервые побывали в Каменноостровском дворце, который власти города отреставрировали и отдали детям. И это очень правильно! Нам показали его незабываемую красоту и рассказали его историю. Но главное – это, конечно, сам концерт! Дети подготовили потрясающие номера, которые они исполнили с чувством, эмоциями и переживаниями. Они растрогали нас до слез. А потом мы вместе с ними зажгли памятные свечи в память о страшном блокадном времени, о всех, кто не пережил войну… Нет слов, чтобы описать наши чувства в этот момент!

Спасибо Вам, Вячеслав Серафимович, Вашим помощникам из МО Кронверкское за то, что Вы принимаете такое участие в увековечивании памяти о том времени, о погибших героях. И за то, что благодаря Вашим стараниям молодые люди знают, помнят и чтут подвиг блокадного Ленинграда. Спасибо, что Вы дарите нам, ветеранам, такие замечательные минуты в честь нашего ленинградского Дня Победы!

С огромным уважением,

от общества жителей блокадного Ленинграда МО Кронверкское

Г.В. Фомина

Н.С. Орлова

В.В. Здровский



Возврат к списку