Письма и газеты теперь не потеряются

Уважаемый Вячеслав Серафимович!

Позвольте выразить Вам благодарность за работу ваших помощников! В доме № 34 по улице Большая Пушкарская, где я проживаю, я долго и безуспешно пыталась добиться от жилищных и социальных служб, чтобы мне отремонтировали поломанный замочек почтового ящика.
Неоднократно я обращалась в жилкомсервис, который отвечает за содержание нашего дома, но безрезультатно. Ведь не всегда доходили квитанции на оплату коммунальных услуг, пропадали извещения на заказные письма и выписанная по Вашей программе газета «Санкт-Петербургские ведомости»! Потеряв всякую надежду, я позвонила нашим депутатам в Кронверкское и реакция была незамедлительной – почтовый ящик отремонтировали! В этот же день сотрудники Местной Администрации Кронверкское заменили замочек на новый.
Я очень довольна таким вниманием со стороны наших властей, теперь все у меня будет на своем месте. Внимательность к людям, к любым мелочам, которые их волнуют, и ответственность – вот что отличает Вас и членов вашей команды!  Спасибо за то, что не оставляют без внимания просьбы ветеранов-блокадников! Спасибо!
С уважением, С.М. Друзь


Возврат к списку