Уважаемые сотрудники и ветераны управления экономической безопасности и противодействия коррупции!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – днем образования подразделений экономической безопасности МВД России.
Подразделения ОБЭП  играют особую  и важнейшую роль в охране правопорядка в стране. Они ведут бескомпромиссную борьбу с правонарушениями и преступлениями, которые ставят под угрозу не только жизнь и здоровье наших граждан, но и  само государство.
Преступления в сфере экономики, коррупция, контрабанда в крупных масштабах, совершенные организованными группами и преступными сообществами, наносят огромный вред экономике, социальной сфере и системе управления государства, подрывая суверенитет и независимость России. Поэтому они считаются одними из самых тяжких преступлений.
Профилактика и раскрытие экономических преступлений требует от сотрудников ОБЭП высочайшего профессионализма, компетентности в самых разных сферах и принципиальности,
Особые слова благодарности  я хочу выразить ветеранам. Долгие годы вы честно и бескомпромиссно боролись с преступностью и сегодня передаете свой огромный опыт и профессиональное мастерство молодым сотрудникам.   Вы щедро делитесь с ними практическими и профессиональными знаниями, которые невозможно получить ни в одном институте, обеспечивая тем самым преемственность поколений и высокий профессионализм кадров.
Поздравляю всех сотрудников подразделений экономической безопасности с профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой, но очень важной службе на защите интересов и безопасности России!

С уважением,
Секретарь местного (муниципального) отделения
ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"    
муниципального образования МО Кронверкское
Юрий Шутов

Возврат к списку