Будущие первоклассники попрощались с детским садом

   18 мая в детских садиках № 52 и  № 8, которые расположены на территории муниципального образования Кронверкское, прошли торжественные утренники посвященные выпуску воспитанников подготовительной группы.
    Совсем скоро, 1 сентября, нашим ребятишкам предстоит первый раз прийти в школу и начнется новый, увлекательный этап в их жизни – время новых знаний, новых открытий, новых друзей.
    А сегодня ребята прощались с любимыми садиками, любимыми воспитателями, нянечками и поварами. Все эти годы они были рядом, заботились о них, воспитывали, играли и готовили их к школьной жизни. И как подарок своим педагогам ребята подготовили замечательный концерт, где читали стихи, танцевали и пели песни.
    На праздниках, от имени муниципального образования Кронверкское, вручили благодарности за отличную работу самым заслуженным и опытным воспитателям и сотрудникам детского сада.
    Депутаты и сотрудники Местной Администрации МО Кронверкское от всей души поздравляют наших дорогих выпускников и их родителей с окончанием важного этапа в их жизни и желают успехов и побед в школе.
    Мы благодарим воспитателей и всех сотрудников детского сада № 52 и детского сада № 8  за профессионализм в важнейшем деле воспитания подрастающего поколения и за внимание, заботу, чуткость и любовь к нашим детям!


Возврат к списку