Новости

RSS

Дорогие петербуржцы!

Изображение

Дорогие петербуржцы! От души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

8 июля ― День семьи, любви и верности

Изображение

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Семья ― главное, что есть в жизни человека. Крепкий союз близких по духу людей ― начало всех начал во все времена, связующее звено между прошлым и будущим. Семейные традиции и ценности мы передаём из поколения в поколение, детям и внукам.

Сердечно поздравляю жителей города с Днём семьи, любви и верности!

Изображение

В основе праздника лежит идея о сохранении и передаче через поколения традиционных семейных ценностей, а также духовно-нравственном воспитании детей и молодежи. Глубокий символизм образов Петра и Февронии учит нас мудрости, преданности, ответственности друг за друга.

Дорогие петербуржцы!

Изображение

Дорогие петербуржцы!

🌼От всего сердца поздравляем вас с замечательным, добрым, семейным праздником – Днём семьи, любви и верности!

👨👩👧👧В нашей стране у семьи особенная роль. Все духовные и культурные ценности нашего народа корнями своими уходят именно в семью. В традиционных семейных ценностях мы черпаем силы и уверенность.

Изменился порядок списания денежных средств с Единого налогового счета

Федеральным законом от 29.05.2023 № 196-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» внесены поправки, которые изменяют последовательность списания средств с единого налогового счета.

Сегодня мы, вместе со всей страной, со всеми здоровыми патриотическими и политическими силами должны сплотиться вокруг нашего Президента

Изображение

Сегодня мы, вместе со всей страной, со всеми здоровыми патриотическими и политическими силами должны сплотиться вокруг нашего Президента.

Дорогие петербуржцы! От всей души поздравляю вас с Днём России!

Марина Вячеславовна Макарова

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днём России!


12 июня — это не только точка отсчета новейшей истории нашего государства, начавшаяся с принятием Декларации о государственном суверенитете России, но и день празднования общенародного единства, сплочения, любви к Родине, празднования нашей уникальности и самобытности.

С Днем России!

Изображение

Дорогие петербуржцы!

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот день, символизирует величие и мощь России, единство народа, нашу ответственность за настоящее и будущее Родины! Праздник свободы и независимости!

День социального работника!

Изображение

❗Сегодня, 8 июня 2023 года, в России профессиональный праздник тех, для кого главная задача — забота о других. День социального работника!

ВЫСОКОПАТОГЕННЫЙ ГРИПП ПТИЦ

ВЫСОКОПАТОГЕННЫЙ ГРИПП ПТИЦ - острая инфекционная, особо опасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А.

«Мудрый светофорик»

30 мая на детской площадке по адресу Большая Пушкарская 29 сотрудники Местной Администрации Кронверкское и депутаты округа провели мероприятие «Мудрый светофорик».

В преддверии празднования Международного дня защиты детей Правительство Санкт-Петербурга информирует о планах по организации летней оздоровительной кампании в 2023 году

В преддверии празднования Международного дня защиты детей Правительство Санкт-Петербурга информирует о планах по организации летней оздоровительной кампании в 2023 году.

В рамках кампании предусмотрено 18 льготных категорий, по которым дети смогут отдохнуть во время летних каникул за счет средств бюджета Санкт-Петербурга. Правительство города выделило 2 млрд 286 млн рублей на летнюю оздоровительную кампанию. В рамках бюджета планируется реализовать 119 988 путевок в организации детского отдыха с полной или частичной оплатой их стоимости.

Дорогие ветераны и военнослужащие пограничных войск!

Дорогие ветераны и военнослужащие пограничных войск!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пограничника!

🇷🇺Государственная граница – одна из важнейших составляющих суверенитета и независимости любого государства. Охрана государственной границы – с древнейших времен почетная и ответственная служба.

Дорогие петербуржцы! От всей души поздравляем вас с праздником – Днем рождения нашего любимого города!

С днём рождения, Санкт-Петербург

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляем вас с праздником – Днем рождения нашего любимого города!

Санкт-Петербург – потрясающе красивый, уникальный и неповторимый город. По меркам истории – он очень молод, всего 320 лет, но по своему историческому, культурному, духовному архитектурному богатству ничуть не уступает самым знаменитым мировым городам. Люди со всего мира приезжают к нам, чтобы насладиться красотой его дворцов, архитектурных ансамблей и, вдохнув на набережной свежий невский воздух, навсегда остаются его поклонниками и почитателями.

Военнно-патриотическая поездка «По Дороге жизни»

Изображение

25 мая 2023 года ребята, проживающие на территории муниципального образования Кронверкское и являющиеся учениками школ № 84, 86, 91 Петроградского района, приняли участие в военнно-патриотической поездке «По Дороге жизни», организованной Местной Администрацией МО Кронверкское.

«Внимание дети»

Внимание дети

23.05.2023 в Кропоткинском сквере сотрудниками МО Кронверкское была проведена акция «Внимание дети».

Последний звонок!

Дорогие выпускники! 

Сегодня для вас звенит последний звонок! Сегодня вы прощаетесь со школой.

Для вас заканчиваются школьные годы – годы упорной учебы, годы познания, побед и открытий, радости и веселья. Годы детства. Наступает пора выбора жизненного пути, новые знания и впечатления, взрослая жизнь. Впереди у вас непростое испытание – единые государственные экзамены, где нужно будет показать все, чему вы научились за эти годы. И в каждой школе в этот день учителя, с гордостью, надеждой и уверенностью скажут своим воспитанникам традиционное – «Ни пуха, ни пера!».


Внимание! Бесконтактные или дистанционные способы хищений. Внимание!

Внимание! Бесконтактные или дистанционные способы хищений. Внимание!

Преступления в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, связанных с хищениями денежных средств граждан с использованием сети «Интернет» и средств мобильной связи - так называемые бесконтактные или дистанционные способы хищений.


Новости 81 - 100 из 3072
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все