Дорогие петербуржцы!

                    Дорогие школьники, учителя и родители!
               От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
    1 сентября начинается новый учебный год. Год новых знаний, новых побед и свершений.
    Школа – один из самых важнейших государственных институтов. Ведь именно здесь, за школьной партой, маленький человек становится взрослым, получает необходимые знания и навыки как в точных и гуманитарных науках, так и в правилах поведения в обществе. Он учится познавать мир, учится общаться, дружить. Он пробует, ищет и находит свое предназначение в жизни, свою будущую профессию. Именно в стенах школы он становится взрослым, активным и ответственным гражданином и патриотом России, чтобы потом, получив профессиональное образование, вместе с другими молодыми людьми работать на благо страны, повышая ее благополучие, защищая ее суверенитет и свободу.
    Дорогие первоклассники! Для вас первый школьный день и первый школьный звонок запомнится на всю жизнь! Вы вступаете на интереснейшую и увлекательную дорогу! Желаю вам легко по ней идти, открывая новые горизонты! Учитесь, радуйтесь, побеждайте и приносите домой только отличные отметки!
    Дорогие школьники! Вы уже опытные ученики! Желаю вам успехов в учебе, новых побед и достижений!
    Образование сегодня – важнейший и самый дорогой капитал в жизни современного человека. Чем лучше, полнее и разностороннее будет ваше образование, тем большего успеха вы добьетесь в жизни.
    Дорогие учителя! Примите огромную благодарность за ваш тяжелый, отвественный и благородный труд! Ведь вы выполняете важнейшую государственную задачу – учите, растите и воспитываете новые поколения граждан нашей страны. И от вашего труда и стараний напрямую зависит будущее России!
    Спасибо вам за вашу мудрость, терпение, заботу и любовь к детям!     Путь ваши ученики всегда вас радуют своими успехами!
    С праздником! С Днем знаний!  
С уважением,
Секретарь местного (муниципального) отделения
ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"    
муниципального образования МО Кронверкское
Юрий Шутов

Возврат к списку