Красота для всех

   Приближается Новый год. Самый любимый, самый веселый, шумный, добрый, семейный и волшебный праздник. Петербург уже оделся в сказочное праздничное убранство, которое сверкает и переливается на улицах, мостах, зданиях, в парках и скверах. Во многих домах уже стоят нарядные новогодние елки, ожидая замечательного момента, когда под ними, чудесным образом, возникнут подарки для родных и близких.
   И как же замечательно, что есть среди наших жителей активные, душевные и неравнодушные люди, которые не только украшают к празднику свой дом, но и наряжают парадные и дворы – создавая для соседей радостное новогоднее настроение!
    В декабре, в МО Кронверкское объявили конкурс на лучшее новогоднее оформление дворов и подъездов. Победители конкурса получат призы от муниципального образования.
   Недавно Глава МО Кронверкское Вячеслав Матюшин и начальник отдела культуры и социальной политики Юлия Шутова побывали в одном из таких подъездов в доме на ул. Воскова 16. Там они встретились с инициаторами, вдохновителями и непосредственными  исполнителями этого праздничного оформления, членами домового совета Еленой Степановной Русановой и Николаем Васильевичем Покатиловым.
   Елена Степановна и Николай Васильевич не только украсили свой дом к Новому году, но и постоянно ведут большую общественную работу, активно участвуют в жизни нашего муниципального образования. Накануне праздника Глава МО Вячеслав Матюшин вручил им благодарственные письма МО Кронверкское за активную общественную работу и творческую инициативу.


Возврат к списку