В МО Кронверкское прошел субботник

     20 апреля в МО Кронверкское состоялся традиционный общегородской весенний День благоустройства. В этом году он прошел накануне Дня местного самоуправления.
     В этот день депутаты Муниципального совета, сотрудники Местной Администрации, члены местного отделения ВПП «Единая Россия», школьники и жители округа вышли во дворы, скверы, на детские площадки, чтобы привести ее в порядок.
    Депутаты и сотрудники МО Кронверкское разделились на две команды. Первая, по традиции, наводила порядок в Матвеевском саду, а вторая вместе с активными жителями работала во дворе домов по адресу ул. Воскова 2-4-6. С 10 утра там звучала веселая музыка, был организован горячий чай и угощение.
   А когда все немного устали подметать, чистить и вскапывать для участников субботника провели веселую танцевальную зарядку, после которой работа закипела с удвоенной силой.
   В этот день погода была на стороне петербуржцев и субботник прошел радостно, позитивно и результативно. Газоны, пешеходные дорожки и детские площадки были убраны, посеяна трава.
    После окончания субботника на территории нашего муниципального образования сотрудники МО Кронверкское присоединились к депутатам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрию Гладунову и Юлии Мартемьяновой, которые, вместе с членами партии «Единая Россия» убирали Александровский сад у метро Горьковская.
   Благодарим всех жителей!
Фотоотчет


Возврат к списку