Выпускники школы № 84 получили аттестаты

Сегодня в белом зале Администрации Петроградского района состоялся праздничный выпускной.
Осталась позади тяжелая и напряженная пора сдачи единых государственных экзаменов и вот сегодня они получили аттестаты о среднем образовании. Когда-то давно их называли «Аттестаты зрелости» но Когда ты видишь наших выпускников, становится понятно, это, ныне устаревшее значение, актуально до сих пор. Они действительно зрелые – умные, взрослые, серьезные. А еще – веселые, жизнерадостные, энергичные и невероятно красивые. Они закончили школу и пред ними вся жизнь!
От муниципального образования Кронверкское, на праздничном мероприятии присутствовали Глава МО Кронверкское В.А. Матюшин и председатель молодежного совета нашего муниципального образования Юлия Цюпина.
В своем поздравительном и напутственном слове Вячеслав Матюшин искренне поздравил ребят с успешным окончанием школы и пожелал успехов в дальнейшем поступлении в высшие учебные заведения. Он пожелал им больших успехов в дальнейшей учебе, многочисленных побед и достижений. Также он поблагодарил директора школы Светлану Игоревну Тарасову и весь педагогический коллектив за ту огромную работу в обучении и, главное, в воспитании, которую школа ведет со своими учениками. За внимание, заботу и искреннюю любовь к своим воспитанникам.
Удачи вам, выпускники! В добрый путь!


Возврат к списку