Поздравляем наших ветеранов!

Сегодня Глава Муниципального образования Кронверкское Вячеслав Матюшин и депутаты Муниципального совета Юлия Шутова и Анна Кондратенко пришли с цветами, подарками и поздравлениями в гости к нашим ветеранам-блокадникам. На днях свой день рождения отметила председатель Петроградского районного общества жителей блокадного Ленинграда Галина Владимировна Фомина, а заслуженный и активный член общества Людмила Константиновна Бекетова отметила юбилей.
Поздравляя именинниц, Вячеслав Матюшин от имени депутатов поблагодарили наших ветеранов за оптимизм, активную жизненную позицию и огромную общественную работу, которую они проводят как среди наших ветеранов-блокадников, так и среди подрастающего поколения воспитывая их в духе настоящего патриотизма и любви к Родине. Также, с особой благодарностью отметил большую помощь и поддержку, которую наши ветераны оказывают в работе нашего муниципального образования.
От имени депутатов Муниципального совета, сотрудников Местной Администрации МО Кронверкское и жителей округа Вячеслав Матюшин, Юлия Шутова и Анна Кондратенко вручили именинницам цветы и подарки и от всей души пожелали им крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения.

Возврат к списку