Неделя приема граждан

В муниципальном образовании Кронверкское прошел очередной прием граждан. Нужно отметить, что по сравнению с прошлым годом количество жителей, приходящих на прием существенно возросло. Это говорит о доверии, которое жители испытывают к партии «Единая Россия» и к муниципальной власти, а также об эффективности решения вопросов.
Просьбы и проблемы, с которыми  обращаются граждане весьма различны. По тематике обращений больше всего наших жителей волнуют вопросы жилья, ЖКХ и благоустройства. На втором месте - вопросы соцобеспечения и соцзащиты населения. Приходят люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, многим нужна квалифицированная юридическая помощь. Ни один из вопросов не остается без внимания.
Сегодня личный прием провели Глава МО Кронверкское Вячеслав Матюшин, депутат Александр Черный и Глава Местной Администрации Андрей Соколовский. В день приема обратилось 7 граждан и по всем вопросам, прозвучавшим на приеме, жителям даны соответствующие разъяснения, и каждое обращение взято на особый контроль. Как показывает практика, в большинстве случаев проблема решается.


Возврат к списку