Подведение итогов конкурса рисунка "Моя мама"

Сегодня в муниципальном образовании Кронверкское подвели итоги конкурса детских рисунков «Моя мама» посвященного Дню матери. Художественные конкурсы для детей нашего округа уже стали доброй традицией и мы очень рады, что с каждым годом растет количество участников.
Представленные на конкурс работы оценивало жюри в которое входили: депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрий Николаевич Гладунов, глава МО Кронверкское Вячеслав Матюшин, член общества жителей блокадного Ленинграда Наталия Сергеевна Орлова, заведующая библиотекой Ленина Анна Рохмистрова и заведующая детским садом 53 Наталья Терехова.
По условиям конкурса перед юными художниками стояли непростая задача – нужно было выразить своё отношение к мамам средствами искусства. По общему мнению членов жюри, все участники конкурса замечательно с ней справились.
Глава МО Кронверкское Вячеслав Матюшин и депутаты Юлия Шутова, Анна Кондратенко вручили победителям и участникам конкурса грамоты и подарки от депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрия Гладунова и муниципального образования.
Большое спасибо всем участникам конкурса! Желаем вам дальнейших творческих успехов!


Возврат к списку