Новогодние гуляния в Матвеевском саду

   Сегодня вечером с детской площадки в Матвеевском саду, привлекая внимание прохожих, доносились громкие звуки музыки и задорные детские голоса. Здесь состоялись замечательные новогодние гуляния, которые для всех ребятишек и жителей нашего округа организовали депутаты муниципального образования Кронверкское.
    Несмотря на то, что погода нынче стоит совсем не зимняя, наши любимые новогодние праздники неумолимо приближаются и всем нам нужно запастись энергией и позитивным, радостным настроением. Этим и занялись скоморохи в нарядных костюмах, организовав для детей веселые хороводы, конкурсы, игры и песни. И делали они это настолько задорно и весело, что встали в хороводы и пустились в пляс не только ребятишки, но и их родители, ничуть не уступая своим детям в умении веселиться и развлекаться. На детской площадке царило радостное праздничное настроение.
   Гостей и участников праздника приветствовал и поздравил с Новым годом Глава муниципального образования Кронверкское Вячеслав Матюшин. Он пожелал всем счастья, здоровья, благополучия и удачи в новом году.
   Конечно же, главным героем праздника стали Дед Мороз и Снегурочка. Они водили с ребятами и взрослыми новогодний хоровод и спели самую главную песню этого праздника – В лесу родилась елочка.
   Праздник получился веселым, зажигательным и позитивным. Зрители расходились с хорошим настроением и благодарили депутатов МО Кронверкское за доставленное удовольствие.


Возврат к списку