Праздничный концерт посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

1 фквраля во дворце культуры им. Ленсовета состоялся праздничный концерт для жителей Петроградского района в честь Ленинградского Дня Победы, подготовленный по муниципальными образованиями района по инициативе Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова.
От муниципального образования Кронверкское на концерте присутствовали ветераны-блокадники – члены общества жителей блокадного Ленинграда и жители нашего муниципального округа.
Ведущая концерта Антонина Гудкова тепло поздравила всех ленинградцев-блокадников с великим для всех нас праздником – освобождением Ленинграда от блокады и пожелала им здоровья, счастья и благополучия.
В этот день наших жителей ждала встреча с замечательным певцом, финалистом шоу «Голос» Петром Захаровым. Вместе с ним выступали солисты Лидия Долматова и Сергей Кадайлов. В программе прозвучали знаменитые песни военных лет и другие любимые произведения. С первых же минут исполнители своим талантом, отдачей и душевной теплотой создали в зале замечательную атмосферу. Многие песни зрители пели вместе с певцами.
После окончания концерта наши ветераны тепло благодарили организаторов за доставленную радость от встречи с замечательными музыкантами.


Возврат к списку