1 Ура, каникулы!
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Ура, каникулы!

  • Ура, каникулы!

    11 июня в Матвеевском сквере Муниципальный Совет МО Кронверкское организовал детский праздник для всех детишек округа. На открытой площадке расположились столики с красками и настольными играми. Тут же можно было украсить лица аквагримом. На газоне разместили большие пазлы, где самые маленькие гости нашего праздника могли собрать конструктор, построить замки и просто насладиться приятным, солнечным днем. Чуть дальше для ребят постарше надули батуты.

    О начале праздничного концерта известила детвору ведущая, одетая в костюм Мери Поппинс. Сцену не устанавливали, чтобы ведущая и все выступающие находились в непосредственном контакте с гостями. Детишек пришли порадовать Детский вокальный коллектив Гармония, артисты с животными (клоунада с животными) RED-ELOW, солистка вокалистка Яна Шибина. С официальным поздравлением начала летних каникул выступил помощник Председателя ЗакСа Санкт-Петербурга Макаров В.С.- Матюшин Вячеслав Алексеевич и Глава Местной Администрации МО Кронверкское Соколовский Андрей Анатольевич.

    После поздравлений приглашенных лиц ведущая объявила о традиционной лотерее, где разыгрывались билеты в кинотеатр Великан-парк, который находится в Александровском парке. Муниципальное образование подготовило еще один сюрприз для школьников, которые посещают летний лагерь, организованный в школе № 86 – экскурсионную поездку по рекам и каналам Санкт-Петербурга, которая состоялась 25 июня 2014 года. После розыгрыша призов, ребятня пустилась в пляс, а ведущая устраивала массовые игры.

    Концерт развеселил школьников так, что после окончания праздника они еще долго не расходились, играя во всевозможные игры.

    Отдел образования, культуры и спорта

    МО Кронверкское



Возврат к списку

^ Наверх