1 С Днём молодежи!
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




С Днём молодежи!

  • С Днём молодежи!

    Из года в год на протяжении десяти лет в нашей стране 27 июня празднуют прекрасный день, воспевающий молодость, активность, стремление познать что-то новое и неизведанное. Это – День молодежи. По всей России проводятся праздничные мероприятия, концерты, викторины, спортивные состязания, дискотеки, конкурсы и народные гуляния.

    Вот и Муниципальный Совет МО Кронверкское в этот день организовал экскурсионную поездку по рекам и каналам нашего прекрасного города, пригласив на мероприятие молодые семьи, многодетные семьи и семьи, взявшие детей под опеку.

    Экскурсионный маршрут традиционно пролегал по главной водной артерии Санкт-Петербурга – реке Неве и ее притокам и каналам. Отсюда, с воды, гости поездки наблюдали Петропавловскую крепость, Летний сад, крейсер «Аврора», Спас на крови, Адмиралтейские верфи и остальные достопримечательности нашего города.

    По завершению экскурсии, на нижней палубе теплохода состоялась официальная часть, в ходе которой и.о. Главы МО Кронверкское Маслюков-Малов М.С. совместно с помощником Председателя ЗакСа Санкт-Петербурга Макарова В.С. Матюшиным В. А. вручили грамоты семейным парам, проживающим на территории нашего округа. Грамотами были удостоены Бутакова Виктория Сергеевна и Свинухов Николай Геннадьевич, прожившие в браке более 15 лет и воспитывающие четверых детей, супружеская пара Недбай Фаины Валерьевны и Ивана Александровича, прожившие вместе более 10 лет воспитывающие четверых детей, и молодая пара нашего округа, которая вступила в брак меньше года назад – Антипенко Анна Андреевна и Вячеслав Владимирович.

    Также за терпение и самоотверженность грамоты вручили матерям и отцам, воспитывающим своих детей в одиночку: Ивановой Юлии Викторовне, Ивановой Марине Сергеевне, Румянцевой Ирине Валерьевне, Филякову Игорю Алексеевичу.

    Не осталось забытым и подрастающее поколение: всем детям вручили памятные подарки, шары, флажки с символикой МО Кронверкское, сладости и билеты в кинотеатр Великан-парк.

    Уходя, участники поездки выразили благодарность организаторам за замечательную экскурсию, которая принесла массу положительных эмоций и зарядила энергией на долгое время.

    Отдел образования, культуры и спорта

    МО Кронверкское



Возврат к списку

^ Наверх