Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга приобрели планшетные компьютеры для нуждающихся семей.

Депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга приобрели планшетные компьютеры для нуждающихся семей.
В рамках работы волонтерского центра «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от фракции «Единая Россия» приобрели планшетные компьютеры для нуждающихся семей, чтобы у детей была возможность учиться в онлайн-режиме в период самоизоляции. Об этом рассказал секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров:
 «В это непростое время особенно важно помогать тем, кто в этом нуждается. Депутаты от нашей фракции приобрели планшетные компьютеры для нуждающихся семей, у которых нет возможности самостоятельно купить технику для дистанционного обучения в период пандемии коронавируса», - сказал Вячеслав Макаров.
По его словам, в самое ближайшее время активисты волонтерского центра «Единой России» доставят планшеты ученикам, учителям на дом.
«Кроме того, волонтеры с соблюдением норм безопасности в период самоизоляции помогут всем с настройкой планшетов, а при необходимости обучат работе с компьютерной техникой», - заключил секретарь регионального отделения партии.


Возврат к списку