1 С 1 сентября 2022 года применяются обновленные правила выдачи разрешения на оборот объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МАКАРОВ_В.С.

Наш голос в Государственной Думе Российской ФедерацииМАКАРОВВячеслав Серафимович


Депутат Государственной Думы  Федерального Собрания Российской Федерации 

VIII  созыва



shutova-2.jpg
Глава МО Кронверкское 

Шутова

Юлия Юрьевна


mekshun.jpg
Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




С 1 сентября 2022 года применяются обновленные правила выдачи разрешения на оборот объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации

  • 1 июня 2022

    С 1 сентября 2022 года применяются обновленные правила выдачи разрешения на оборот объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации

       Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.2022 № 343 утверждены Правила выдачи разрешения на оборот объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации.
       Установлено, что в период с 1 января 2023 года до 1 сентября 2028 года выдача разрешений на оборот объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, а также разрешений на оборот диких животных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации, подтверждается Росприроднадзором записью в соответствующем реестре.
       Содержание в неволе объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации, допускается только в целях их сохранения и воспроизводства в искусственно созданной среде обитания, а также в научных и культурно-просветительских целях. Их выпуск в естественную природную среду осуществляется в целях сохранения и (или) пополнения природных популяций.
       Ряд актов Правительства Российской Федерации признан утратившим силу, в том числе постановление Правительства Российской Федерации от 19.02.1996 № 156, изданное для регулирования аналогичных вопросов.
       Утвержденные настоящим постановлением правила действуют до 1 сентября 2028 года, за исключением положений, для которых предусмотрен иной срок их действия.



Возврат к списку

^ Наверх