1 Внесены изменения в статью 50 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств»
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

МО Кронверкское

Официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское

Карта сайта Версия для слабовидящих
makarov-corner.png
"Проблема с парковкой во дворах создает напряжение в обществе."

Наш голос в Законодательном собрании Санкт-Петербурга 

Макаров
Вячеслав Серафимович

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга



Матюшин-Фон-флаг-мал.jpg
Глава МО Кронверкское 

Матюшин

Вячеслав Алексеевич


Глава Местной Администрации 

Мекшун

Николай Владимирович 




Внесены изменения в статью 50 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств»

  • 5 июля 2016

    Внесены изменения в статью 50 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств»

    Федеральным законом от 02.06.2016 № 163-ФЗ внесены изменения встатью 50 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств», регламентирующую порядок ввоза в Российскую Федерацию лекарственных препаратов для личного использования и иных некоммерческих целей.

    Установлено, что ввоз физическими лицами, прибывшими в Российскую Федерацию, лекарственных препаратов, содержащих сильнодействующие и (или) ядовитые вещества, включенные соответственно в список сильнодействующих и ядовитых веществ, утвержденный Правительством Российской Федерации, осуществляется при наличии документов, подтверждающих назначение физическому лицу указанных препаратов (за исключением лекарственных препаратов, зарегистрированных в Российской Федерации и отпускаемых в Российской Федерации без рецепта на лекарственный препарат).

    Подтверждающие документы (их заверенные копии или заверенные выписки из них) должны содержать сведения о наименовании и количестве назначенного лекарственного препарата.

    В случае, если подтверждающие документы (их заверенные копии или заверенные выписки из них) составлены на иностранном языке, к ним прилагается нотариально заверенный перевод на русский язык.

    Указанные изменения вступили в действие с 13.06.2016.



Возврат к списку

^ Наверх